Все интересующие вопросы вы можете задать в TeamSpeak3 сервер: ts3.trainzgame.net

Скачать TeamSpeak3 можно >>ТУТ<<

Показано с 1 по 1 из 1

Тема: ЧАВО

Вес репутации
    2564
    Лицензия Игры
    Да

Вопрос ЧАВО

ЧАВО форума:

Как пользоваться спойлером?
    - [SPОILER=]содержимое[/SPOILER] или [SPОILER=Название]содержимое[/SPOILER]

Как удалить свое сообщение?
    - Никак, отредактируйте сообщение, которое хотите удалить с пометкой "Удалить" или свяжитесь с любым администратором форума.

Как создать опрос?
    - После нажатия на создание новой темы внизу выберите опрос и настройте по своему желанию.

У меня вместо визуального оформления сообщения появляются bb коды, как мне сделать, чтобы при написании сообщения я мог визуально видеть настройки текста?
    - Очень просто, самая первая кнопка слева, в той же строке с шрифтами и размером - отожмите эту кнопку, редактор переключится в визуальный режим.

Почему после редактирования сообщения у меня пропали все заглавные буквы?
    - Иногда такое случается, не все форумы идеальны.

Как поставить аватар и настроить свой профиль?
    - В верхнем правом углу любой страницы форума есть Кабинет, зайдите в него и настройте всё, что вам нужно.

Могу ли я поменять ник?
    - Да, через администратора. Напомню, смена ника должна быть обоснована.

Написал сообщение в теме, но оно попало на премодерацию (появление после одобрения модератором/администратором), почему?
    - Система антиспам работает в автоматическом режиме, видимо оно посчитало ваше сообщение спамом, тех.администраторы проверяют списки сообщений каждый день, при выявлении - одобрят.

Как поменять стиль форума, этот мне не очень нравится?
    - В нижнем левом углу любой страницы форума, рядом с выбором языка форума, разворачиваете список и меняете. Пока доступно только 2 стиля.

Меня заблокировали за нарушение правил сообщества на неделю, администраторы не забудут снять блокировку?
    - В этом нет необходимости, система наказаний работает автоматически, после истечения срока наказания с вас автоматически снимется блокировка.

Если у кого-то День рождения, это будет видно на форуме?
    - Да, внизу форума (внизу, это где блок "Кто сейчас на сайте") автоматически появится дополнительный блок: "Сегодня День рождения отмечают: Ник(возраст)".

Мешает боковая панель форума, можно ее свернуть?
    - Да, нажимаем на стрелочку (>>) чуть правее первого блока бок.панели и она полностью свернется, так же вы можете свернуть любой блок:

смотрим

[свернуть]

ЧАВО по работе сообщества:

Будет возращен проект ТЧ?

- Пока нет, как показала практика для него нужно 30+ человек стабильного онлайна.

Почему мы не играем на 3.7?
    - Причин много, а мнений по сообществу еще больше, но в целом сообщество пока движется одной "протоптанной" дорожкой, тем более, скоро выход New Era - там и будем решать.

Почему голосовая программа RaidCall, а не TeamSpeak, например?
    - Сообщество решило закрепиться в этой программе, плюс, при определенных условиях, группа сможет попасть в список избранных групп RaidCall.

Почему я лагаю/зависаю в мультиплеере?
    - Причин много, начиная от мощности вашего ПК, заканчивая самой картой, на которой вы играете. При желании, посоветуйтесь с другими участниками, что вам может помочь для решения данной проблемы.

Могу ли я занять какую-нибудь виртуальную должность или предложить ее ввести?
    - Безусловно, любая положительная инициатива у нас всегда приветствуется, только не забывайте, чем выше должность - тем больше ответственность!

Могу ли я сам создавать игры/запускать сессию, звать других участников?
    - Да, вы можете свободно этим заниматься. Только не забывайте, что для оптимальной работы вашей сессии и комфортного нахождения на ней других участников обеспечивается скоростью вашего интернета и мощностью компьютера. Подробнее об этом можно спросить любого участника, который часто "держит" игровые сессии.

Хочу построить свой маршрут для мультиплеера, ничего не умею, но желание огромное, да и времени "вагон", что мне делать?
    - Свяжитесь с любым администратором в RaidCall`е, они подскажут к кому обратиться на данный период времени.

Как свободно перемещаться по кабине?
    Что бы в игре вы смогли "ходить" по кабине локомотива или пассажирского вагона для этого:
    1.Заходим в папку с игрой
    2.Находим там trainzoptions.txt и открываем его
    3. На новой строчке вписываем "-freeintcam" (без кавычек)
    Кнопки передвижения: стрелки и цифры с правой страны при отключённом Num Lock

ЧАВО формируется со временем, исходя из ваших актуальных вопросов, так же, вы можете задавать общие вопросы по данным категориям (форум-игра) ниже, в этой теме!

Последнее обновление: 25.12.2014

2. 19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    alekz1891 (16.10.2015)Bizy_75 (23.07.2014)DALLAS00 (18.07.2014)demon35 (15.09.2015)Dimi44 (02.11.2015)dobriu64russia (23.10.2014)Fillin_80 (01.10.2016)Foga2H (26.03.2015)igor301 (17.07.2014)igorwat123 (10.09.2015)kamak (28.04.2015)Krevedko (14.10.2015)LexaMonster (28.04.2015)Lexus00 (03.10.2015)olezhkawot (27.09.2015)Prapor75 (17.07.2014)RocketRush (18.10.2015)VisToS (08.09.2015)Wivter (16.07.2014)

Ваши права